+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 21

Тема: Где купить на ОКУ ? Список прилагается.

Местный Пообвыкшийся Молодой
    Вес репутации
    0

Где купить на ОКУ ? Список прилагается.

Итак, теперь как обладателю такого чуда техники интересно следующее : где купить пластик на ОКУ ? На Тёплом нихрена не нашёл ! Интересуют : 1. "борода" под магнитолу, часы и т.д.
    2. Полка багажника ( если не куплю буду делать, т.е. ето не проблема ) 3. Бардачок. Видел на фотках в Нете, кокой то кооператив делает. 4. Крышка бензобака ( нашёл, надо мерить к горловине ).
    И ещё ! Все обладатели ОКИ - кто как решил проблему с зеркалами ? Универсальные "лопухи" - единственный выход ?

Владельцы ОКИ - напишите кто и что по этому поводу делал ?

Местный Крутой Водила NY-152
    Вес репутации
    0
    Молодой
    Заграница нам поможет!!!!
    Шутка.

Поищи в инете дохера есть магазинов.

Новичок Новичок OKA-GT
    Вес репутации
    0
    Молодой

Ну что могу тебе сказать-ПОЗДРАВЛЯЮ тебя с приобретением хорошего авто! Я являюсь обладателем тоже 111130!
    Значит так все по порядку:
    1) Все запчасти на оку есть в специализированном магазине в конце пр.Ленина по левую сторону если ехать в сторону гиппера! он находится сразу после автомойки, там же где продают шины (забыл как пишется так что не смейтесь Йокогома!)

2)Насчет обвеса на неё есть варианты с завода называются Комплект “ВИКА - 1”:
    бампер передний, накладка на капот,
    бампер задний, пороги декоративные МАКСИ.
    Комплект “ ВИКА – 2 ” :
    бампер передний, облицовка радиатора и фар,
    накладка на капот, бампер задний, пороги
    декоративные МАКСИ.

Вот сайт где это и не только это а все что косается этого чудесного автомобиля продается http://www.stekloplastic.ru

3)Сайты про ОКУ
    а)www.stekloplastic.ru
    б)http://www.smallcar.ru
    в)http://forum.lada.cc
    г) И все остальное!

Если тебе надо уменя есть 200картиног тюнинга оки+мои фотки!

4) Я всвоей сделал салон под цвет кузова (цвет вишня!) салон чарно красный обтянут чехлами с огнем на них! Руль-а именно оплетка на него искал 2 дня негде на такой руль нет опледки кроме меховушки,а как извесно меховушки могут прокрутится в самый ненужный момент короче нашел только в "Автолидире" Цена 200р но самое главное что она сделанно из такого материала что в любой мороз она не накаляется а теплая! Сразуже заменил стандартные зеркала на новые в том магазине который описывал выше. Цена 350р за пару они черные! Далее потерял крышку бензобака т.к оставил на крыше возле заправки и уехал(не смешно!) привыкли что крышку стукнули и все а тут еще и закручивать надо! на след. день купил с замком 120р! Далее собрался ставить музыку, просканировал весь инет на эту тему особенно про это сказаноо на сайтах ( http://www.smallcar.ru и http://forum.lada.cc) не буду рассказывать че там написанно вот в двух славах
    1)акустика в виде 13см в передние двери! 16см встают только в подиумы!
    2)6*9встают либо в забнюю полку но её надо усиливать на заказ 1300р делают!
    3)или блины как говорится в тапорики(это место где заканьчивается диван и побокам от него как бы в крыльях задних колес!

Магнитола устанавливается в специальное отверстие (приобретается отдельно 70р просто дырка и крепления! и 270р с консолью до пола и пепельницой-гавно полное по качеству и по виду взял первый вариант, но он тоже гавно! если берешь 1-вариант пепельница пропадает т.к крепление встают как раз где она сидела!

5) Моя музыка: купил голову Panasonuc CQ-C2401W и компонентную акустику (MYSTERY MJ 650-16см)стоит она в передних дверях в подиумах! играет хорошо чисто и даже бас есть но это все равно не то! Баса мало, и когда двери открываешь вообще он уходит и все пищать начинает! Теперь хочу купить в неё саб активный т.к на отдельный усилок и саб. денег нет да и считаю что 350ват. бочки мне хватит да и цена 4500р нормально! Но встает такой вопрос или даже два!

1) надо тебе смотреть какой утебя кенератор если как уменя а именно восьмерошный то норма если нет то меняй! далее акума стандартная гавно на 44ач мало даже зимой бес саба! уменя мутлу на 60ач!
    2) и самая главная проблемма с сабом в 2/3 багажника её нельзя будет оставить одну т.к спиз... если она еще и не затонированна(как уменя ) то вообще все видно! А как вы сами знаете любая сигналка самая простая стоит 3500р с устанавкой вот и думайте! Базара нет можно потратить 5000 на саб 3500 на сигналку и 1500 на тонир. и все тут но мне как студенту 10000р взять тяжело! я и так на музыку потратил 8000р ставил в "грин сервисе"! Ну вот вообщем все пока!

PS. Если что можно встретится и поговорить насчет твоего мустанга! С уважением обладатель "бензиновой казявки" Дмитрий!

Местный Бывалый OKADRIVER
    Вес репутации
    0
    OKA-GT
    Че так с орфографией френово?

Новичок Новичок OKA-GT
    Вес репутации
    0
    OKADRIVER

Ну уж простите я торопился и не успел проверить! Аспект был не на ошибки а на информацию! :cry:

Новичок Новичок nsk2005
    Вес репутации
    0
    у меня в дверях стоят 16-ки без подиумов..Сзади в полку врезаны блины 6*9.Везде Dragster.Голова- JVS-607.

Обвес на ОКу достать можно...но очень сложно и муторно.
    У нас в Новосибе можно всё приобресть.. много чего везут под заказ...и панель десятошную..и бороду к ней.. если бушь проездом...можем созвониться.. покажу.. а вообще первым делом тонируй машинку..
    а то как в аквариуме сидишь..и так внутри места немного...а когда голову в сторону повернёшь...ощущение как рыба за стеклом...))

какого года машинка?

Новичок Новичок OKA-GT
    Вес репутации
    0
    nsk2005

уменя 2003г! Панель 10-ки стоит как пол оки

Новичок Новичок nsk2005
    Вес репутации
    0
    ты про нанель приборов от десятки ..а сама торпеда стандарт...или вся торпеда круглая(новая) с панелью от 10?
    Если второе..то куда ты там собрался бардачок лепить? если первое...весь пластик на ОКу..
    здесь... www.okamaster.ru

Короче фотки твоей машинки в студию))

Новичок Новичок OKA-GT
    Вес репутации
    0
    nsk2005

На сайте который те дал не чего особенного нет даже на http://www.stekloplastic.ru больше продается запчастей для неё!

Вот моя бензиновая казявка! http://oka538mp22rus.fotoplenka.ru
    "Не судите строго и не судимыми будите"

Far
    Far вне форума
    Местный Крутой Водила Far
    Вес репутации
    0
    OKA-GT прикольно, фотки сам разрисовывал?

Новичок Новичок OKA-GT
    Вес репутации
    0
    Far

ага

Вес репутации
    0
    Я сообщение писал, а форум его не отображает !
    ... проверка связи ... Drager, форум косячит ... приём ... как слышно :lol:

Вес репутации
    0
    OKA-GT, фотки тюнинга ОКИ если не сложно кинь в zip-архиве на e-mail:mrmolodoy@yandex.ru
    Авто действительно забавное. Правда пока были холода и не эксплуатировал, и не занимался. Обвес на ОКУ лепить не собираюсь. Без коментариев, хотя ценники на обвесы нормальные. Но обвес на ОКЕ - неоправданный поступок. Хотя если любимая игрушка - то всё возможно ! А вот салоном и я займусь, а то в этом до того неуютно и некомфортно ездить ! Мне хоть с рулём повезло ( машина Камазовская ), так там люксовая что-ли комплектация... руль как спортивный маленький пухлый трёхспицевый ( как родной на Хонде Civic ), ремни инерционки, прикуриватель... Судя по форумам это шло толи как Люкс, то ли как дополнительное оборудование. Ты где крепление для магнитолы покупал ? Генератор у меня восьмёрочный, акум импортный 60-ка. По полке договорился, сделают чуть позже.

Местный Живет здесь DRager пока не определено Аватар для DRager
    Вес репутации
    10
    Молодой
    он у тебя постоянно косячит, а у всех вроде нет, включаем метод научной дедукции и пролонгированной ненаучной мысли и с трудом приходим к мысли что косячи драйвер "клава" либо драйвер "руки"
    и хватит тут фигню писать я писал у меня не писало, кто вообше сказал что ты его писал ?
    если написал я же его вон вижу, мож у тебя канал инетовский падал, мож комп завис, если не вышло то повтори попытку еще раз, че сразу в панику то вдаваться.
    Silvia S15

Вес репутации
    0
    ... Понял, понял ... Приём нормальный ... Когда писал то сообщение было написано "Выполнено, но с ошибками". Хрень какая-то ! Но ладно, новое сообшение напишу, не обламаюсь... Так что тревоги нет ! :wink:
    А вообще у кого-то уже был такой косяк до меня. А у меня в первый раз такая фигня ! :!:

Новичок Новичок OKA-GT
    Вес репутации
    0
    Молодой

Фотки много занимают! можно встретится в выходные и поговорить! Крепление брал я же сказал в магазине в конце пр.Ленина по левую сторону если ехать вверх! Пр какую ты полку говоришь?

Местный Бывалый TAREN
    Вес репутации
    0
    Всем здравствуйте!

Господа, может утроить типа встречи для владельцев а/м ОКА.

Местный Живет здесь Dark на пути к лучшему Аватар для Dark
    Вес репутации
    0
    походу пора уже новый раздел форума сделать для ОКАводов :lol:

Новичок Новичок OKA-GT
    Вес репутации
    0
    TAREN
    Можно!
    Dark :P

Вес репутации
    0
    Dark, главное начать деятельность, а люди сами потянутся.
    У нас в городе не мало авто ОКА, кроме того на них немало ездят людей увлечённых Автомобилем.
    Наверное только владельцы ЗАЗов тратят больше времени на обсуждение своих авто в Интернете. 8)
    Насчёт встречи - реально - но у меня ОКА сейчас не эксплуатируется, т.к. в ней пока нет необходимости и она будет стоять до нормальной погоды, чтобы поменять масло, тосол, свечи, фильтры... :?
    Да на встрече достижениями надо делиться, а у меня пока она пустая. Так что ждём наступления весны - лета. :wink:

+ Ответить в теме

Ваши права