Результаты всех заездов третьего этапа Кубка Алтая.

Список всех участников и результаты соревнований всех классов третьего этапа Кубка Алтая 2004.
 

25 сентября
 
Класс 0 (отечественные автомобили)

Стартовый номер
ФИО участника
город
Автомобиль
002
Штеркель Иван
Барнаул
ВАЗ-21099 1.5 MT
005
Баздырева Наталья
Барнаул
ВАЗ 21083 1.5 MT
018
Загуляев Илья
Барнаул
ВАЗ-21103 1.6 MT
019
Раевский Владимир
Белово
ВАЗ-21099 1.6 turbokit МТ

 
Класс 1 (объем до 1800 куб.см.)
 

Стартовый номер
ФИО участника
город
Автомобиль
103
Плотников Владимир
Барнаул
Toyota Caldina 1.8 AT
104
Ерохин Евгений
Новосибирск
Honda Integra typeR 1.8 MT
108
Фурман Максим
Кемерово
Toyota Carina 1.6TC20 MT kompressorkit
110
Круглов Сергей
Барнаул
Honda Integra typeR 1.8 MT
114
Попов Андрей
Новосибирск
Toyota Cynos 1.5 MT turbokit
115
Шадрин Евгений
Барнаул
Toyota Sprinter 1.6 MT
119
Репин Алексей
Барнаул
Toyota Levin 1.8TC20 MT

 
 
Класс 2 (объем от 1800 до 2500 куб.см.)
 

Стартовый номер
ФИО участника
Город
Автомобиль
201
Козлов Родион
Новосибирск
Honda Prelude 2.2 MT
202
Пустовит Сергей
Кемерово
Toyota Celica 2.0 kompressorkit MT
205
Павлов Дмитрий
Новосибирск
Toyota Altezza 2.0 kompressorkit MT
207
Грибанов Дмитрий
Бийск
Toyota Celica 2.0 turbokit MT
210
Круглов Сергей
Барнаул
Honda Integra typeR 1.8 MT
214
Ерохин Евгений
Новосибирск
Honda Integra typeR 1.8 MT
215
Зайцев Александр
Бийск
Toyota Exiv 2.0 MT
218
Попов Андрей
Новосибирск
Toyota Cynos 1.5 MT turbokit

 
Класс 3 (объем свыше 2500 куб.см.)
 

Стартовый номер
ФИО участника
город
Автомобиль
301
Храмцов Андрей
Новосибирск
Toyota Mark II GT Four 3.0t AT
306
Конышко Евгений
Новосибирск
Nissan Cefiro 3.0 AT
308
Середа Станислав
Новосибирск
Toyota Mark II 2.5t AT
309
Емельянов Алексей
Новосибирск
Toyota Mark II 2.5t MT
310
Минервин Евгений
Бийск
Toyota Caldina GT-T 2.0t AT
311
Кузьменко Дмитрий
Новосибирск
Toyota Soarer 2.5t AT
312
Грибанов Дмитрий
Бийск
Subaru Impresa WRX STI 2.0t MT
313
Петров Евгений
Новосибирск
Subaru Impresa WRX STI 2.0t MT
314
Плотников Виктор
Алейск
Toyota Caldina GT-T 2.0t AT
315
Щукин Юрий
Новосибирск
Toyota Soarer 3.0t AT
316
Куксин Павел
Бийск
Toyota Celica 2.0 turbokit MT
318
Павлов Дмитрий
Новосибирск
Toyota Altezza 2.0 kompressorkit MT
320
Рыбников Дмитрий
Кемерово
VW Golf 1.8t MT

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Таблица заездов класса 0 (основная сетка)
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
номер
задержка
время
скорость
 
номер
задержка
время
скорость
 
019
0.082
20.91
67.600
 
005
1.098
22.437
86.2
 
018
0.498
17.372
133.1
 
002
0.356
18.847
117.5
 
019
0.606
16.100
137
 
018
0.333
17.586
131.5
 
005
0.891
21.355
107.6
 
002
0.742
19.006
113.4
 
018
0.112
16.922
133.5
 
002
0.186
18.442
118.1
 
019
1.124
18.444
137.4
 
018
1.514
18.886
129.1
 
Рекорд соревнований в классе - Раевский Владимир - 16,100 сек.
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Таблица заездов класса 1 (основная сетка)
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
номер
задержка
время
скорость
 
номер
задержка
время
скорость
 
104
0.208
15.003
113.0
 
119
0.174
15.675
147.8
 
110
0.383
15.410
151.9
 
114
0.633
15.772
152.1
 
119
0.910
16.457
145.9
 
114
0.645
15.671
153.0
 
104
0.033
14.792
127.0
 
110
0.455
21.078
79.8
 
110
0.261
15.215
153.8
 
114
0.758
16.024
155.2
 
104
0.360
14.612
165.5
 
110
0.005
14.634
155.4
 
Рекорд соревнований в классе - Ерохин Евгений - 14,612 (14,455 - в квалификации)
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Таблица заездов класса 2 (основная сетка)
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
номер
задержка
время
скорость
 
номер
задержка
время
скорость
 
205
0.071
14.498
163.9
 
201
0.435
16.787
138.3
 
207
0.145
13.976
175.1
 
218
0.658
16.080
152.6
 
214
0.200
14.624
161.1
 
210
0.291
19.719
98.9
 
202
0.190
15.374
156.8
 
215
0.243
15.540
154.5
 
201
0.210
16.517
139.4
 
218
0.421
16.329
148.7
 
205
2 ф/с
 
 
 
207
 
 
 
 
214
0.064
14.381
155.0
 
202
0.090
14.839
146.4
 
210
0.449
15.995
148.6
 
215
0.645
15.940
153.8
 
218
0.432
16.123
155.0
 
215
0.343
15.530
153.6
 
207
0.008
13.788
175.7
 
214
0.267
15.498
100.4
 
205
0.357
14.190
167
 
202
0.124
15.096
153.3
 
205
0.047
14.467
161.4
 
215
0.166
15.535
152.7
 
214
0.192
14.512
161.8
 
205
0.548
14.718
162.3
 
207
0.022
15.845
95.4
 
214
0.021
14.182
163.6
 
Рекорд соревнований в классе - Грибанов Дмитрий - 13,788
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Таблица заездов класса 3 (основная сетка)
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
номер
задержка
время
скорость
 
номер
задержка
время
скорость
 
301
0.189
12.838
181.6
 
316
0.026
14.002
172.1
 
312
0.337
13.336
164.7
 
308
0.191
13.828
162.9
 
313
0.290
13.028
168.4
 
309
0.100
14.094
176.2
 
311
0.418
13.612
175.1
 
315
0.644
13.576
193.8
 
316
0.076
14.036
177.1
 
308
0.588
14.226
164.6
 
301
0.153
13.034
183.7
 
312
0.129
13.190
169.8
 
309
0.009
13.939
180.8
 
311
0.304
13.889
175.6
 
313
 
 
 
 
315
сход
 
 
 
301
0.152
13.023
182.9
 
313
0.746
12.600
193.7
 
316
2 ф/с
 
 
 
311
 
 
 
 
312
 
 
 
 
315
сход
 
 
 
312
0.014
12.852
178.9
 
311
0.069
13.069
177.6
 
301
0.622
13.342
184.7
 
312
0.293
13.415
168.4
 
313
0.207
12.334
176.9
 
301
0.168
12.687
188.1
 
Рекорд соревнований в классе - Петров Евгений - 12,334 (рекорд трассы 2004 г.)
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Похожие статьи:

Тестовые заезды 2 [26.06.2004]

Общий резутат I этапа Кубка Алтая.

Список участников Кубка Алтая по драг-рейсингу.

Результаты всех заездов I этапа Кубка Алтая.

Результат квалификации I этапа Кубка Алтая.

27 сентября 2004 - Drager





 

Доска почета

© Общественная Организация "Барнаульский Гран Туризмо Клуб" 2003-2013. Драг рейсинг. Стрит рейсинг. Разработка Kels.ru