Победители третьего этапа чемпионата Алтая по драг-рейсингу 2005 г.

Победители третьего этапа

 


1 класс

 
Место
Стартовый номер
ФИО участника
Кол-во очков на этапе
1
118 Пехтерев Сергей 10
2
119 Козлов Дмитрий 8
3
110 Фатеев Юрий 6
4
102 Паршин Сергей 5
5
117 Капинин Денис 4
6
115 Черней Андрей 3
7
116 Михеев Кирилл 2
8
113 Недосеко Константин 1
 

 

Рекорд соревнований в классе – С.Пехтерев – 16,842 сек.

 

 


2 класс

 

 

Место
Стартовый номер
ФИО участника
Кол-во очков на этапе
1
205 Кузнецов Николай 10
2
218 Герасимов Виктор 8
3
215 Тысячник Сергей 6
4
201 Стрелов Константин 5
5
207 Гурнов Александр 4
6
217 Савин Вячеслав 3
7
216 Баздырев Владимир 2
8
202 Канунников Максим 1
 

 

Рекорд соревнований в классе – В. Герасимов – 15,821 сек

 

 


3 класс

 

 

Место
Стартовый номер
ФИО участника
Кол-во очков на этапе
1
307 Момот Денис 10
2
306 Томский Алексей 8
3
314
Наумкин Станислав 6
4
309
Малиновсий Максим 5
5
308
Крапивин Константин 4
6
313
Пельдяков Роман 3
7
312
Мосин Владимир 2
8
310 Лешнев Константин 1
 

 

Рекорд соревнований в классе – Д.Момот  – 15,107 сек

 

 


4 класс

 

 

Место
Стартовый номер
ФИО участника
Кол-во очков на этапе
1
401 Шатов Сергей 10
2
407 Самойлов Михаил 8
3
411 Шашин Юрий 6
4
412 Никитин Владимир 5
5
405 Глумов Андрей 4
 

408 Каюков Александр 3
 

404 Ильиных Владимир 2
 

402 Черненко Алексей 1
 

 

Рекорд соревнований в классе – М.Самойлов – 13,629 сек

 

 


5 класс

 

 

Место
Стартовый номер
ФИО участника
Кол-во очков на этапе
1
509 Шамелов Андрей 10
2
502 Новиков Михаил 8
3
506 Поспелов Валерий 6
4
507 Белоусов Евгений 5
5
505 Кичайкин Виталий 4
6
510 Радин Евгений 3
7
503 Палкин Вадим 2
8
504
Круглов Сергей 1
 

 

Рекорд соревнований в классе – А.Шамелов – 13,810 сек

 

 


6 класс

 

 

Место
Стартовый номер
ФИО участника
Кол-во очков на этапе
1
606 Павлов Дмитрий 10
2
604 Сухоруков Алексей 8
3
602 Куксин Павел 6
4
601 Кузьменко Дмитрий 5
5
603 Конышко Евгений 4
 

 

Рекорд соревнований в классе – Д.Павлов – 11,630 сек

 

 


7 класс

 

 

Место
Стартовый номер
ФИО участника
Кол-во очков на этапе
1
706 Шутемов Владимир 10
2
703 Храмцов Андрей 8
3
701 Грибанов Дмитрий 6
4
702 Плотников Виктор 5
 

 

Рекорд соревнований в классе – В.Шутемов  – 12,103 сек

Похожие статьи:

Сумма трех этапов 2005 года.

Участники третьего этапа 2005.

Таблица заездов профи 3 этап 2005г.

ПОБЕДИТЕЛИ ЧЕМПИОНАТА АЛТАЯ 2005.

таблица заездов любители 3 этап 2005.

22 августа 2005 - Drager





 

Доска почета

© Общественная Организация "Барнаульский Гран Туризмо Клуб" 2003-2013. Драг рейсинг. Стрит рейсинг. Разработка Kels.ru