Победители всех классов 1 этапа сезон 2005.

Общий зачет

 

1 класс
 
Место
Стартовый номер
ФИО участника
Кол-во очков на этапе
Сумма
1
105
Фатеев Юрий
10
10
2
104
Павлов Дмитрий
8
8
3
108
Кибенко Александр
6
6
4
103
Штеркель Иван
5
5
5
107
Еремин Виталий
4
4
6
101
Щукин Геннадий
3
3
7
106
Белоусов Евгений
2
2
8
102
Тюрин Александр
1
1
 
Рекорд соревнований в классе - Д.Павлов - 17,625 сек.
 
2 класс
 
Место
Стартовый номер
ФИО участника
Кол-во очков на этапе
Сумма
1
204
Кузнецов Николай
10
10
2
210
Кокурин Юрий
8
8
3
205
Савин Вячеслав
6
6
4
209
Баздырев Владимир
5
5
5
208
Канунников Максим
4
4
6
206
Мозгунов Александр
3
3
7
203
Симон Константин
2
2
8
207
Иванушкин Дмитрий
1
1
 
Рекорд соревнований в классе - Н.Кузнецов - 16,115 сек
 
3 класс
 
Место
Стартовый номер
ФИО участника
Кол-во очков на этапе
Сумма
1
306
Пельдяков Роман
10
10
2
305
Ананьин Игорь
8
8
3
304
Занин Сергей
6
6
4
302
Носов Григорий
5
5
5
301
Наумкин Станислав
4
4
6
303
Ветренников Александр
3
3
7
308
Тимошенко Евгений
2
2
8
307
Мосин Владимир
1
1
 
Рекорд соревнований в классе - Р.Пельдяков - 15,205 сек
 
4 класс
 
Место
Стартовый номер
ФИО участника
Кол-во очков на этапе
Сумма
1
403
Тимошенко Алексей
10
10
2
402
Суховейко Виталий
8
8
3
405
Исмаилов Олег
6
6
4
404
Репин Алексей
5
5
5
401
Свиридов Павел
4
4
 
Рекорд соревнований в классе - А.Репин - 14,423 сек
 
5 класс
 
Место
Стартовый номер
ФИО участника
Кол-во очков на этапе
Сумма
1
501
Поспелов Валерий
10
10
2
505
Круглов Сергей
8
8
3
504
Шашенко Алексей
6
6
4
502
Конышко Евгений
5
5
5
503
Углов Владислав
4
4
 
Рекорд соревнований в классе - В.Поспелов - 14,561 сек
 
6 класс
 
Место
Стартовый номер
ФИО участника
Кол-во очков на этапе
Сумма
1
601
Кузьменко Дмитрий
10
10
2
602
Куксин Павел
8
8
 
Рекорд соревнований в классе - Д.Кузьменко - 13,431 сек
 
7 класс
 
Место
Стартовый номер
ФИО участника
Кол-во очков на этапе
Сумма
1
702
Грибанов Дмитрий
10
10
2
703
Плотников Виктор
8
8
3
701
Шеломанов Андрей
6
6
 
Рекорд соревнований в классе - Д.Грибанов - 13,030 сек

 

 

Похожие статьи:

Таблица заездов профи 3 этап 2005г.

Сумма трех этапов 2005 года.

таблица заездов любители 3 этап 2005.

ПОБЕДИТЕЛИ ЧЕМПИОНАТА АЛТАЯ 2005.

Победители третьего этапа чемпионата Алтая по драг-рейсингу 2005 г.

1 июня 2005 - Drager





 

Доска почета

© Общественная Организация "Барнаульский Гран Туризмо Клуб" 2003-2013. Драг рейсинг. Стрит рейсинг. Разработка Kels.ru