Участники третьего этапа 2005.

СПИСОК УЧАСТНИКОВ
III ЭТАПА ЧЕМПИОНАТА АЛТАЯ

Класс 1 (экв.объем до 1600 куб.см.)

Стартовый номер
ФИО участника
город
Автомобиль
101 Смаль Константин Новоалтайск Toyota Caldina 2.0 AT (140 л.с.)
102 Паршин Сергей Новоалтайск Toyota Corolla Levin 1.5 MT (80л.с.)
103 Хейсин Павел Новосибирск Honda Integra 1.6 MT (120 л.с.)
104 Ноздрачев Владислав Новоалтайск Toyota Cynos 1.5 AT (80 л.с.)
105 Агеенко Евгений Барнаул Toyota Carina 1.8 AT (126 л.с.)
106 Масич Артем Барнаул Toyota Corona 1.8 AT (115 л.с.)
107 Сергеенко Сергей Барнаул Toyota Celica 2.0 AT (140 л.с.)
108 Тумасов Дмитрий Барнаул ВАЗ-21093 1.5 МТ (70 л.с.)
109 Добрынин Александр Барнаул Honda Civic 1.5 AT(103 л.с.)
110 Фатеев Юрий Барнаул ВАЗ-21124 1.6 MT (90 л.с.)
111 Безбородова Елена Барнаул ВАЗ-21093 1.5 МТ (70 л.с.)
112 Маеланов Сергей Барнаул ВАЗ-21093 1.5 МТ (77 л.с.)
113 Недосеко Константин Барнаул Nissan Sunny 1.6 MT (110 л.с.)
114 Лукин Василий Юрга Toyota Corolla FX 1.5 MT (90 л.с.)
115 Черней Андрей Новосибирск ВАЗ-21120 1.6 MT (100 л.с.)
116 Михеев Кирилл Новосибирск ВАЗ-2108 1.6 МТ (100 л.с.)
117 Капинин Денис Новокузнецк ВАЗ-21099 1.5 MT (78 л.с.)
118 Пехтерев Сергей Новокузнецк ВАЗ-2112 1.5 MT (90 л.с.)
119 Козлов Дмитрий Мыски ВАЗ-2114 1.5 MT (70 л.с.)
120 Тюрин Александр ЗАТО Сибирский Nissan Laurel 2.0 AT (125 л.с.)


Класс 2 (экв.объем до 2500 куб.см.)

Стартовый номер
ФИО участника
Город
Автомобиль
201 Стрелов Константин Новосибирск Toyota Levin 1.6charg. MT (140 л.с.)
202 Канунников Максим Барнаул Toyota Celica 1.6 MT (126 л.с.)
203 Кукушкин Михаил Юрга Toyota Carina ED 1.8 MT (116 л.с.)
204 Соловьев Максим Новосибирск Toyota Carina ED 2.0 АT (175 л.с.)
205 Кузнецов Николай Новосибирск Nissan Silvia 2.0 MT (165 л.с.)
206 Нурдинов Илья Барнаул Honda Orthia 1.8  MT (140 л.с.)
207 Гурнов Александр Барнаул Toyota Ceres 1.6TC20 MT (165 л.с.)
208 Блинов Юрий Новосибирск Toyota Cresta  2.0 АT (160 л.с.)
209 Истомин Сергей Горно-Алтайск Toyota Mark II 2.0 charg. MT (170 л.с.)
210 Ларионов Денис Барнаул Toyota Altezza 2.0 AT (200 л.с.)
212 Черкашин Дмитрий Барнаул Toyota Celica 1.8 MT (115 л.с.)
214 Мякишев Максим Новосибирск Nissan Skyline 2.5 AT (200 л.с.)
215 Тысячник Сергей Бийск Toyota Trueno 1.6TC20 MT (165 л.с.)
216 Баздырев Владимир Барнаул BMW-525 2.5 MT (170 л.с.)
217 Савин Вячеслав Новосибирск Mitsubishi FTO 2.0 AT (170 л.с.)
218 Герасимов Виктор Кемерово Toyota Levin 1.6TC20 MT (165 л.с.)
219 Минаев Евгений Новокузнецк Honda Prelude 2.2 AT (145 л.с.)
220 Губарев Александр Белово Honda Integra 2.0 MT (120 л.с.)


Класс 3 (экв.объем до 3400 куб.см.)

Стартовый номер
ФИО участника
город
Автомобиль
301 Милакумов Вячеслав Юрга Toyota Celica 2.0 MT (175 л.с.)
302 Зарубин Александр Барнаул Toyota Celica 2.0 MT (180 л.с.)
303 Воронцов Николай Барнаул Toyota Supra 2.0t AT (140 л.с.)
304 Пастухов Сергей Барнаул Toyota Celica 2.0 MT (140 л.с.)
305 Посконный Сергей Новосибирск Honda Torneo 2.0 AT (160 л.с.)
306 Томский Алексей Омск Toyota Celica 1.8 MT (190 л.с.)
307 Момот Денис Омск Honda Prelude 2.2 MT (200 л.с.)
308 Крапивин Константин Омск Toyota Celica 2.0 MT (200 л.с.)
309 Малиновский Максим Омск Toyota Altezza 2.0 MT (210 л.с.)
310 Лешнев Константин Новосибирск Nissan Skyline 2.0t MT (215 л.с.)
312 Мосин Владимир Барнаул Honda Integra 1.8 MT  (180 л.с.)
313 Пельдяков Роман Новокузнецк Toyota Supra 2.0t MT (210 л.с.)
314 Наумкин Станислав Барнаул Honda Accord SIR-T 2.0 MT (200 л.с.)
315 Малько Иван Новосибирск Toyota Corolla Levin 1.6TC20 MT (165 л.с.)

Класс 4 (экв.объем свыше 3400 куб.см.)

Стартовый номер
ФИО участника
город
Автомобиль
401 Шатов Сергей Барнаул Mitsubishi Lancer EVO VIII 2.0 turbo MT (265 л.с.)
402 Гаськов Евгений Барнаул Nissan 300ZX 3.0t AT (280 л.с.)
403 Кононыхин Илья Новосибирск Subaru Forester 2.0t AT (240 л.с.)
404 Ильиных Владимир Горно-Алтайск Toyota Soarer 2.5 turbo AT (280 л.с.)
405 Глумов Андрей Омск Toyota Caldina GTT 2.0t MT (260 л.с.)
406 Тысячник Роман Бийск Toyota Mark II 2.5turbo AT (280 л.с.)
407 Самойлов Михаил Горно-Алтайск Toyota Caldina GTT 2.0t MT (260 л.с.)
408 Каюков Александр Новосибирск Toyota Supra 3.0t МT (280 л.с.)
409 Кокурин Константин Ая Toyota Supra 2,5t  (280 л.с.)
410 Черненко Алексей Барнаул Audi S2 2.2turbo MT (230 л.с.)
411 Шешин Юрий Новокузнецк Toyota Supra 3.0t МT (280 л.с.)
412 Никитин Владимир Барнаул Toyota Supra 3.0t AT (280 л.с.)


Класс 5 профи (экв.объем до 3100 куб.см.)

Стартовый номер
ФИО участника
город
Автомобиль
501 Чистов Вадим Новосибирск ВАЗ-21093 1,8 MT (145 л.с.)
502 Новиков Михаил Новосибирск Honda Prelude 2.2 MT (200 л.с.)
503 Папкин Вадим Новосибирск Ford Probe 3.0 MT (167 л.с.)
503 Совков Вадим Новосибирск ВАЗ-21099 1.8 МТ (120 л.с.)
504 Чарыков Андрей Новосибирск Toyota Celica 2.0 compressorkit МT (170 л.с.)
505 Кичайкин Виталий Новосибирск Honda Integra Type R 1.8 MT (197 л.с.)
506 Поспелов Валерий Новосибирск Mitsubishi Mirage 1.8 turbokit MT (195 л.с.)
507 Белоусов Евгений Новокузнецк Toyota Marino 1.6 compressorkit  MT (115 л.с.)
508 Круглов Сергей Барнаул Honda Integra Type R 1.8 MT (197 л.с.)
509 Шамелов Андрей Красноярск ВАЗ-2112 1,6 МТ (176 л.с.)
510 Радин Евгений Новосибирск Honda Integra 1.6 MT (170 л.с.)

Класс 6 профи (экв.объем свыше 3100 куб.см. монопривод )

Стартовый номер
ФИО участника
город
Автомобиль
601 Кузьменко Дмитрий Новосибирск Toyota Soarer 2.5 turbo AT (280 л.с.)
602 Куксин Павел Бийск Toyota Celica 2.0 turbokit MT (300 л.с.)
603 Конышко Евгений Новосибирск Nissan Cefiro 3.0 compressorkit AT (200л.с.)
604 Сухоруков Алексей Новосибирск Toyota Mark II 2.5turbo AT (280 л.с.)
606 Павлов Дмитрий Новосибирск Toyota Supra 3.0 turbo MT (? л.с.)

Класс 7 профи (экв.объем свыше 3100 куб.см. абсолют)

Стартовый номер
ФИО участника
город
Автомобиль
701 Грибанов Дмитрий Бийск Subaru Impreza WRX STI 2.0t MT (280 л.с.)
702 Плотников Виктор Алейск Toyota Caldina GT-T 2.0 turbo (260 л.с.)
703 Храмцов Андрей Новосибирск Toyota Mark II 3.0 turbo AT (600 л.с.)
706 Шутемов Владимир Кемерово Mitsubishi Lancer EVO III 2.0 turbo MT (270 л.с.)

 

Похожие статьи:

Победители третьего этапа чемпионата Алтая по драг-рейсингу 2005 г.

ПОБЕДИТЕЛИ ЧЕМПИОНАТА АЛТАЯ 2005.

таблица заездов любители 3 этап 2005.

Сумма трех этапов 2005 года.

Таблица заездов профи 3 этап 2005г.

22 августа 2005 - Drager





 

Доска почета

© Общественная Организация "Барнаульский Гран Туризмо Клуб" 2003-2013. Драг рейсинг. Стрит рейсинг. Разработка Kels.ru